Лекция «Системная биология раковых опухолей: иммунотерапия, метаболизм и многое другое»

В пятницу, 15 мая, в Актовом зале ИМБ РАН (ул. Вавилова, 32) состоялась очередная открытая лекция.

15-я лекцию памяти Хелен Коли-Наутц, основавшей Cancer Research Institute, прочёл Максим Артёмов. Тема лекции «Системная биология раковых опухолей: иммунотерапия, метаболизм и многое другое»

Максим Артёмов

Лектор — Максим Артёмов — профессор из одного из лучших иммунологических центров в США — Division of Immunobiology, Washington University School of Medicine in St. Louis, выпускник Химфака МГУ, диссертационную работу по теоретической иммунологии выполнял в Массачусеттском Технологическом Институте. Он использует вычислительные подходы и принципы системной биологии для анализа иммунологических процессов.

Видеозапись лекции можно скачать по ссылке с хранилища Яндекс-диск