Immune-organ interaction in autoimmune diseases

В четверг, 10 ноября, в Малой первой (М1) Биофака МГУ состоится 14-я мемориальная лекция памяти Чарльза Джейнуэя. Начало лекции в 16:00. Приглашаются все желающие.

Лекцию «Immune-organ interaction in autoimmune diseases» прочтёт профессор Ari Waisman

Ari Waisman
Лектор — Ari Waisman  — профессор, ученик Клауса Раевского, первые шаги в науке делал в знаменитом Институте Генетики Кельнского университета. Директор Института молекулярной медицины г.Майнц (Германия). Его научные интересы лежат в области молекулярных механизмов иммунорегуляции, как в норме, так и при аутоиммунных заболеваниях. Его лаборатория широко использует методы обратной генетики для создания мышиных моделей заболеваний и поиска новых подходов к их терапии.