Лекция «К новым рубежам биомедицины через молекулярную хирургию генома»

В пятницу, 8 апреля 2016 г., в 17-00 в М1 Биофака МГУ состоится 16-я лекция памяти Хелен Коли-Наутц, основавшей Cancer Research Institute.
Лекцию «К новым рубежам биомедицины через молекулярную хирургию генома», прочтёт Козлов Сергей Владимирович.

Козлов Сергей Владимирович Лектор — Козлов Сергей Владимирович.
(Center for Advanced Preclinical Research, Center for Cancer Research, NCI-Frederick, MD, USA)

Козлов С.В. — выпускник МФТИ, в настоящее время ведущий ученый Центра современных предклинических исследований Национального института рака США (г.Фредерик, шт.Мериленд), признанный специалист по созданию мышиных нокаутных моделей для изучения молекулярных механизмов, лежащих в основе разнообразных биологических процессов, таких как канцерогенез, воспаление и преждевременное старение.