Собеседование на кафедру иммунологии 2024 г.

17 февраля (суббота) с 15:00 начнется собеседование для зачисления студентов 2 курса на кафедру иммунологии.

Для поступления на кафедру необходимо подготовить резюме (CV) в свободной форме, желательно с фотографией. В резюме, кроме сведений о себе, своего телефона и электронной почты, следует написать оценки за все предметы, полученные на 1 и 2 годах обучения, а также ФИО, адрес электронной почты и телефон двух рекомендателей, которые смогут рассказать нам о Вас, и с которыми будут связываться наши сотрудники или аспиранты — не забудьте уточнить, кем они Вам приходятся (учителя в школе, преподаватели на летней практике и т.п.).

До 14 февраля нужно выслать резюме на электронную почту Киселевскому Д.Б. (см. раздел Контакты на сайте кафедры). После приема Ваших заявок будет составлено расписание и выслано Вам на почту ориентировочное время Вашего собеседования. Желательно приходить за полчаса до назначенного времени. Ожидание в аудитории 433, из которой Вас по одному будут приглашать для собеседования в комнату 443.