Семинар: Лимфотоксин и фактор некроза опухолей в физиологии иммунной системы

В четверг 26 мая 2011 г. в 15:00 в Актовом зале Института эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф.Гамалеи в рамках иммунологического семинара под руководством проф. Р.И. Атауллаханова и проф. А.С. Апта зав.кафедрой иммунологии С.А. Недоспасов сделает доклад «Лимфотоксин и фактор некроза опухолей в физиологии иммуннойсистемы».

Недоспасов Сергей АртуровичНедоспасов Сергей Артурович, профессор, член-корр. РАН, (Институт молекулярной биологии им. Энгельгардта РАН, МГУ им.Ломоносова). специалист в области молекулярной иммунологии, биотехнологии, молекулярной биологии, и биохимии. С 1986 г. в Институте молекулярной биологии им. Энгельгардта РАН возглавлял научную группу и лабораторию. В МГУ – с 1996 г. (Институт физико-химической биологии им. А.Н. Белозерского). Организовал в Москве образовательные программы по онкоиммунологии и молекулярной иммунологии.