Зачисление на кафедру иммунологии 2022 г.

24 февраля (четверг) вечером после учебных занятий начнется отбор и зачисление студентов 2 курса на кафедру иммунологии. Приглашаем мотивированных и целеустремленных студентов, желающих обучаться и работать в передовых лабораториях на современном оборудовании, общаться с выдающимися отечественными и зарубежными учеными, публиковать работы в ведущих научных журналах и докладывать о них на международных конференциях.

Для поступления на кафедру необходимо подготовить резюме (CV) в свободной форме, желательно с фотографией. В резюме, кроме сведений о себе, следует написать оценки за все предметы (16 оценок), полученные на 1 и 2 году обучения, а также ФИО, адрес электронной почты и телефон двух рекомендателей (которые смогут рассказать нам о Вас, и с которыми будут связываться наши сотрудники или аспиранты — не забудьте уточнить, кем они Вам приходятся — учителя в школе, преподаватели на летней практике и т.п.). Не позднее чем за 2 дня до даты зачисления, до 22 февраля, нужно выслать резюме на электронную почту Киселевскому Д.Б. (см. раздел Контакты на сайте кафедры). После этого будут индивидуальные собеседования дистанционно, поэтому в письме нужно сообщить время окончания Ваших учебных занятий в день собеседования, 24 февраля (начиная с какого времени Вы можете участвовать в собеседовании).