Распределение-2016 на кафедру для студентов 2 курса

Зачисление на кафедру

Внимание, внимание, внимание! Кафедра иммунологии объявляет набор студентов 2-го курса, желающих стать учёными или преподавателями. Мы ищем сильных и мотивированных людей, знающих английский язык и свободных от вредных увлечений.

!!! Электронные версии резюме необходимо предоставить до 28 ноября включительно.

3 декабря в 16:00 в аудитории 433 биофака состоится собеседование со студентами, планирующими обучаться на кафедре иммунологии.

Соискателям необходимо написать краткое резюме (CV) в свободной форме. В резюме необходимо отразить полностью Фамилию, Имя и Отчество, Ваши контактные данные (телефон, адрес электронной почты). Также должны быть указаны два человека, которые готовы дать профессиональную характеристику кандидату (с обязательным указанием телефонов, желательно мобильных, и электронных адресов). Кроме этого рекомендуется отразить успехи в учебе в школе и на факультете, уровень английского, а также иные сведения, которые Вы сочтёте нужным нам сообщить. По возможности, добавьте фотографию.

Электронные версии резюме необходимо прислать на адрес кhaрchаеv@mаil.biо.мsu.ru, продублировать на адрес dкisеlevs@маil.ru и занести в комнату 446 до 28 ноября включительно. (Email адреса надо набирать вручную, а не копировать с сайта, т.к. часть букв латинского алфавита заменена на кириллические символы для защиты от СПАМа)
При желании можно так же занести и бумажные версии резюме.

Кроме резюме необходимо принести заявление, образец которого можно получить в учебной части. На заявлении, пожалуйста, укажите оценки по всем курсам, которые есть в зачётке.