Дипломные работы бакалавров выпуска 2015

Защиты дипломных работ первого выпуска студентов-бакалавров, обучающихся по программе интегрированной магистратуры на кафедре иммунологии, состоятся 3 июня 2015 года в 10 утра в 433 аудитории. Надеемся, что все выпускники бакалавриата продолжат обучение в магистратуре кафедры и получат высокие оценки за свои дипломные работы.

Имя студента Тема работы
Байсангуров Артур Сергеевич Влияние системной анти-TNF терапии на состав микрофлоры кишечника у мышей.
Горшкова Екатерина Александровна Получение и анализ мышей с генетическим нокдауном цитохрома с в стволовых клетках
Губернаторова Екатерина Олеговна Иммунопротеомный анализ фолликулярных новообразований щитовидной железы: идентификация аутоантительных биомаркеров злокачественности.
Перцева Маргарита Александровна Влияние БТШ70 на продукцию активных форм кислорода нейтрофилами мыши.
Пилунов Артем Михайлович Выделение и исследование цитотоксичности белков scFv 4D5 mRFP Exotoxin A и scFv 4D5 mcherry Exotoxin A
Постовская Анна Михайловна Влияние белка теплового шока 70кДа на образование внеклеточных сетей (NETs) нейтрофилами мыши.
Рыбинец Александра Сергеевна Cкрининг лигандов иммуноглобулинов с помошью  химерных антигенных рецепторов Т-клеток.
Свиряева Екатерина Николаевна Молекулярные аспекты взаимодействия Toll-подобного рецептора 4 мыши и неканонических липополисахаридов грамотрицательных бактерий.
Сибрикова Диана Владимировна Выделение рекомбинантных белков DARPin_mRFP_ET(40), DARPin_mCherry_ET(40) и изучение их взаимодействия с HER2/neu гиперэкспрессирующими клетками.