Поздравляем аспиранта кафедры Корнеева Кирилла

С небольшим запозданием поздравляем аспиранта кафедры Корнеева Кирилла Викторовича с присуждением медали Российской Академии наук! Так держать, Кирилл!

Выписка из Постановления Президиума Российской Академии наук №24 от 17.02.2015:

Президиум РАН ПОСТАНОВЛЯЕТ:

В соответствии с Положением о медалях Российской академии наук с премиями для молодых ученых РАН, других учреждений, организаций России и для студентов высших учебных заведений России, утвержденным постановлением Президиума РАН от 24 декабря 2002 г. №376, а также постановлением Президиума РАН от 23 января 2007 г. №10 и решениями экспертных комиссий РАН по оценке научных проектов молодых ученых РАН и научных работ молодых ученых и студентов высших учебных заведений президиум РАН ПОСТАНОВЛЯЕТ:

2. Присудить медали Российской академии наук с премиями в размере 25 000 (двадцати пяти тысяч) рублей каждая для студентов высших учебных заведений по итогам конкурса 2014 года:

2.9. в области физико-химической биологии — студенту 5 курса Биологического факультета Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова Корнееву Кириллу Викторовичу за дипломную работу «Активация сигнальной оси TLR4-TNF в мышиных макрофагах при действии различными лигандами на рецепторы врожденного иммунитета»;