Защита курсовых работ

14 апреля 2014 года в 10-00 в ауд. 433  состоится защита курсовых работ 4-го курса.

Имя студента Тема работы
1. Атретханы Камар-Сулу Нияз кызы Изучение экспрессии генов лимфотоксина и фактора некроза опухолей в модели спонтанной В-клеточной лимфомы.
2. Борнусова Алена Александровна Разработка подхода к адресной доставке БТШ70 к поверхности опухолевых клеток
3. Ерохина Софья Алексеевна Экспрессия HLA-DR на NK-клетках периферической крови человека при стимуляции IL-2 и/или мембранно связанным IL-21.
4. Круглова Наталья Андреевна Получение клеточной линии СЕМ, нокаутной по молекуле LPAP, с помощью CRISPR-Cas9 технологий.
5. Муратова Алиса Михайловна Экспрессия CXCR 5 в норме и в условиях генотоксического стресса.
6. Носенко Максим Андреевич Использование биоинженерных материалов в моделировании искусственных лимфоидных органов.
7. Черных Ольга Николаевна Выделение адресного фототоксина DARPin-miniSOG и характеристика его токсических свойств.
8. Шварев Дмитрий Сергеевич Получение и изучение биологических свойств двух прототипов селективных блокаторов ФНО на основе биспецифических антител.
9. Шунаева Анастасия Андреевна Создание нокаутных Т-клеток для изучения роли вирусологического синапса в инфекции ВИЧ-1