Курс Молекулярной иммунологии 2013

Сегодня прошла первая лекция курса Молекулярная иммунология.
В весеннем семестре 2013 года будет прочтено 10 лекций. Лекции читаются в ББА с 12:45 до 15:20 по субботам. После лекции желающие могут прийти на семинар, на котором разбираются вопросы из лекций. Семинар проходит на кафедре иммунологии, ауд. 433 с 15:35 до 17:10.

Студентам для получения зачета/экзамена рекомендуется посещать лекции, т.к. курс сложный, и понять его за одну-две ночи перед экзаменом не получится.

Страница курса на сайте кафедры иммунологии

Курс Молекулярной иммунологии 2013: 5 комментариев

1. Добрый день !
    Есть ли возможность получить (скачать) видео- или аудио- запись лекций курса «Молекулярной иммунология» ?

С уважением,
    Иван

1. Иван, здравствуйте!

В 2013 году видеозапись не ведется. Есть только записи 2012 года, но они сильно отличаются, т.к. в 2013 году курс сильно изменился.

2. Здравствуйте. Не могли бы Вы переразместить на странице курса Молекулярная иммунология лекции 7 — 10.

3. Желательно в другом формате, поскольку на некоторых слайдах текст частично съехал и не читается.

1. Александр, данный формат (просмотр презентации) является оптимальным для просмотра. Единственное условие — просматривать надо не сразу в браузере, а предварительно скачав на свой компьютер. Тогда будут видны все анимации, которые теряются при просмотре в браузере.