Защита выпускных работ бакалавров 2021

2 июня прошли защиты выпускных работ бакалавров кафедры иммунологии. Все работы оценены на «отлично». Поздравляем выпускников!
  • Анисов Денис Эдуардович «Изучение иммунорегуляторных эффектов итаконата in vitro и in vivo»
  • Власова Александра Андреевна «Экспрессия и функции дезаминаз семейства AID/APOBEC»
  • Исхаков Рустам Наилевич «Ассоциация распределения субпопуляций NK-клеток со степенью тяжести течения COVID-19, вызываемого SARS-CoV-2, и восстановлением пациента после данного заболевания»
  • Малашева Мария Александровна «Получение CD19-специфичных CAR T-клеток »