Зачисление на кафедру иммунологии

В феврале (20 февраля, с 17:30, ауд. 433) состоится отбор и зачисление студентов на кафедру иммунологии. Приглашаем на кафедру иммунологии мотивированных и целеустремленных студентов, желающих обучаться и работать в передовых лабораториях на современном оборудовании, общаться с выдающимися отечественными и зарубежными учеными, публиковать работы в ведущих научных журналах и докладывать о них на международных конференциях.
Для поступления на кафедру кроме заявления-анкеты, которую можно принести на кафедру в к. 435 или 448, необходимо прислать по электронной почте Киселевскому Д.Б. (см. раздел «Контакты» на сайте кафедры) резюме (CV) в свободной форме, желательно с фотографией. В резюме, кроме сведений о себе, следует написать ФИО, почту и телефон двух рекомендателей (тех, кто может рассказать нам о Вас).