В пятницу, 4 марта в 17.00 в 433 аудитории биологического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, состоится встреча студентов, аспирантов и сотрудников кафедры иммунологии с основателем биотехнологической компании Cleveland BioLabs, Inc. Андреем Гудковым. В рамках встречи он прочтет лекцию «Активаторы рецепторов врожденного иммунитета: от противорадиационной защиты стволовых клеток до лечения рака».

Гудков Андрей Владимирович Лектор — Гудков Андрей Владимирович.
Гудков А.В. — профессор, доктор биологических наук. Автор более 130 научных трудов в области лечения рака, молекулярной генетики и вирусологии. В настоящее время — научный директор Ракового института Розвелла Парка, Баффало, США. Основатель и научный директор биотехнологической компании Cleveland BioLabs, Inc. Один из самых успешных российских биологов, работающих за границей.