Научный семинар в рамках курса «Актуальные проблемы иммунологии»

В эту субботу, 25 сентября 2010 года в рамках курса «Актуальные проблемы иммунологии» на кафедре пройдёт семинар «Ключевые концепции нанобиотехнологии: структурно-функциональные свойства наночастиц, их взаимодействие с компонентами иммунной системы и некоторые примеры клинических применений».

Козлов Сергей Владимирович Лектор — Козлов Сергей Владимирович.
(Center for Advanced Preclinical Research, Center for Cancer Research, NCI-Frederick, MD, USA)
Козлов С.В. — выпускник МФТИ, в настоящее время ведущий ученый Центра современных предклинических исследований Национального института рака США (г.Фредерик, шт.Мериленд), признанный специалист по созданию мышиных нокаутных моделей для изучения молекулярных механизмов, лежащих в основе разнообразных биологических процессов, таких как канцерогенез, воспаление и преждевременное старение.