Защита выпускных работ магистров

26 мая состоялась защита выпускных работ магистров кафедры иммунологии. Все работы оценены на «отлично».

• Богомякова Маргарита Евгеньевна «Получение и характеристика линий индуцированных плюрипотентных клеток с инактивацией гена бета-2-микроглобулина методом геномного редактирования CRISP/Cas9»
  • Добролюбова Юлия Олеговна «Индукция специфического гуморального иммунного ответа с помощью однодоменных анти-идиотипических антител»
  • Номоконова Анастасия Викторовна «Распознавание микробиоты IgA антителами в различных отделах кишечника»
  • Петрова Екатерина Сергеевна «Особенности иммунного ответа и патологии у конгенных по Н2 линий мышей при инфекции, вызванной Mycobacterium avium«