Выпускники кафедры

На июнь 2015 года на кафедре было 4 выпуска студентов:

Официально кафедра образовалась в 2009 году, после распределения студентов факультета по кафедрам, поэтому самый первый выпуск был «переходным» — несколько студентов зачислились на кафедру, уже после того, как распределение было завершено. Эти студенты закончили обучение в 2013 году. Из 5 человек 3 человека поступили в аспирантуру в институты РАН и РАМН в Москве.

Первая группа студентов, зачисленная на кафедру в 2010 году по новой процедуре после внимательного изучения из резюме, рекомендаций преподавателей и устного собеседования, получилась самой большой к сегодняшнему времени — 12 человек. Ребята выпустились в 2014 году и все защитили дипломы на «отлично»! Более половины выпусников поступили в аспирантуру (6 человек на Биофак и ещё один человек — в РАМН).

Выпуск 2015 года уникален тем, что вся группа из 8 человек не только прекрасно защитила дипломные работы, но и закончила на красные дипломы! Все собираются поступать в аспирантуру МГУ или РАН. Это был последний выпуск, обучавшийся по программе специалитета.

Одновременно в 2015 году по программе бакалавриата закончили студенты, которые были приняты на кафедру в 2012 году. Все ребята защитили дипломы на отлично. Надеемся, следующие выпуски будут держать эту высокую планку! Все бакалавры продолжили обучение в магистратуре, и через два года собираются поступать в аспирантуру.